Нейросетевой проектный IP-видеорегистратор TRASSIR NeuroStation 9400R/32-S
- 32 IP-канала
- Offload-аналитика
- Нейросетевая аналитика
- TRASSIR OS 2.0 на Linux
- Описание
- Характеристики
- Скачать
Предшествующая модель — TRASSIR NeuroStation 8400R/32-S.
Проектный IP-видеорегистратор TRASSIR NeuroStation 9400R/32-S предназначен для регистрации и воспроизведения до 32 каналов видео с IP-видеокамер без ограничений по разрешению и обработки видеоаналитики на основе нейронных сетей под управлением TRASSIR OS 2.0. Оборудован четырьмя SATA-интерфейсами для HDD (рекомендуемые HDD), видеовыходами — HDMI с разрешением 4К и D-Sub (VGA) с разрешением FullHD, аудиовходом и аудиовыходом (jack 3.5 мм), двумя гигабитными портами RJ-45, шестью USB 2.0 и двумя USB 3.2. Поддерживает кодеки H.265+, H.265, H.264, MPEG4, MJPEG (в зависимости от IP-камеры), Offload-аналитику (обработка видеопотоков, поступающих с других регистраторов), протоколы TCP/IP, IPv4/v6, UDP, DHCP, CloudConnect, DNS, NTP, SADP, SMTP, iSCSI, UPnP, HTTP/HTTPS, RTSP, ONVIF, удаленное подключение (до 100 пользователей) через TRASSIR Client, мобильный клиент Android и iOS, TRASSIR Cloud, SSL-шифрование. Питание — AC 220 V. Мощность — 400 Вт. Размер — 482 × 550 × 89. Вес — 9.9 кг. Рабочая температура — +5 °C… +30 °C.
Предустановлено программное обеспечение TRASSIR
Функционал ПО TRASSIR:
- запись данных в архив, экспорт архива и поиск событий в архиве;
- просмотр видео в высоком качестве в режиме онлайн;v
- удаленные администрирование и настройка;
- объединение оборудования в сеть и организация единой централизованной системы видеонаблюдения;
- управление поворотными камерами — ручное или с помощью модуля ActiveDome;
- ведение журнала событий, отправление тревожных уведомлений по каждому событию;
- пользовательская настройка реакций на события;
- возможность подключения видеоаналитики: детектора движения, распознавания лиц, звука и других;
- создание собственных приложений для конкретных платформ (SDK) и скриптов под любую задачу;
- поддержка оборудования других производителей.
- Типовые законченные решения: готовые комплекты видеонаблюдения для любой отрасли.
- Гибкое распределение прав: защита системы с помощью многоуровневого распределения прав доступа.
- Низкое потребление ресурсов системы: экономичное распределение мощностей.
Offload-аналитика
Автоматизация
PTZ
ActiveSearch
MultiSearch
Sound Detector
EventSearch
Plans
Teleports
Fire & Smoke Detector
Sabotage Detector
Timeline
HeatMaps
Client
Failover
Multistor II
Поддерживаемые модули видеоаналитики, приобретаемые отдельно
Максимальное количество поддерживаемых модулей зависит от их типов и комбинации.
Расчет индивидуален — пожалуйста, обратитесь к специалистам отдела продаж в вашем регионе.
Face Analytics Платный
AutoTRASSIR Платный
Neuro Detector Платный
Face Mask Detector Платный
Social Distance Detector Платный
Crowd Detector Платный
Direction Detector Платный
Wear Detector Платный
Hardhat Detector Платный
Neuro Counter Платный
Queue Detector Платный
Staff Tracker Платный
Object Left Detector Платный
Heat Map on Map Платный
Theft PreventionПлатный
Shelf DetectorПлатный
Pose DetectorПлатный
Bag CounterПлатный
ArUco DetectorПлатный
Camera Image Quality IndicatorПлатный
ActiveDomeПлатный
ActivePOS Платный
ActiveStock Платный
Комплектация
- Видеорегистратор (в сборе и упаковке)
- Клавиатура (USB)
- Мышь (USB)
- Телескопические направляющие 19”
- Кабель питания
- Технический паспорт изделия
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя на видеорегистратор
2 USB 3.2SATA-интерфейс 4 для HDD форм-фактора 3.5" любого объема Видеовыход 1 HDMI, 1 D-Sub (VGA) Максимальное разрешение вывода D-Sub (VGA): FullHD; HDMI: 4K Аудио вход, выход Питание 220 В Потребляемая мощность 400 Вт Крепление в стойку 19'' да (2U), телескопические направляющие в комплекте Размер 482 × 550 × 89 мм Вес нетто 9.9 кг Рабочие температуры +5 °C… +30 °C -